Четвер, 16.05.2024, 06:15 Головна Мій профіль Вихід Ви увійшли як Гість | Група "Гості"

Скадовська РКДЮСШ

Від перемог у спорті - до перемог у житті!!!

Скадовські футболісти в Казані
В российском городе Казань прошел футбольный турнир на XXVII Всемирной летней Универсиаде-2013.

Студенческая сборная Украины по футболу заняла 6-е место на 27-й летней Универсиаде, которая проходила с 5-го по 17-го июля в Казани.

В состав сборной команды Украины входил воспитаник нашей Скадовской РК ДЮСШ Кравченко Сергей (тренер-преподаватель Яровой Сергей Геннадиевич)

Вратари– Алексей Левченко (Металлург З), Николай Плетеницкий (ФК Тернополь);

Защитники– Тарас Пинчук, Роман Бочкур (оба – Зирка), Андрей Башлай, Роман Климентовский (оба – Титан), Алексей Зозуля (ФК Полтава), Андрей Никитюк (посл.кл.: Динамо-мол.), Игорь Курило (ФК Тернополь);

Полузащитники– Игорь Медынский (Динамо-2), Дмитрий Добрянский, Длявер Нуридинов (оба – ФК Полтава), Дмитрий Кошелюк, Сергей Панасенко (оба – Славутич), Андрей Кива (ФК Севастополь), Валерий Блажко (посл.кл.: Буковина);

Нападающие– Ярослав Галенко (Зирка),
Сергей Кравченко (Титан) , Богдан Семенец (ФК Тернополь), Николай Лисовский (без клуба).

Руководитель делегации – Олег Аркадьевич Первушкин; начальник команды – Олег Николаевич Лащук; главный тренер – Владимир Федорович Лозинский; тренер – Василий Петрович Ивегеш (ФК Тернополь); администратор – Юрий Владимирович Кондратьев.

Латиноамериканцы открыли счет на 15-й минуте. Но еще до перерыва украинцы забили два мяча. На 25-й минуте Игорь Курило восстановил равновесие, а спустя две минуты Сергей Кравченко вывел украинцев вперед.

Игра шла до победы "сине-желтых", однако на 87-й минуте Игнасио Давила сумел огорчить нашу команду, сравняв счет.
   Сборная Украины в первом матче сыграла в боевую ничью с Уругваем, упустив победу на последних минутах встречи.
Переглядів: 381 | Додав: sportsсhool | Рейтинг: 5.0/2